30 октября 2021

Брагин назвал факторы победы над «Динамо» в Москве

Главный тренер СКА Валерий Брагин подвел итоги матча КХЛ с московским «Динамо» (3:2), перестановки в тренерском штабе сборной и перспективы именитых новичков.

«Хороший матч с нашей стороны, хорошая работа бригад меньшинства, очередная отличная игра нашего вратаря. Все 60 минут работали, поэтому выиграли. Мы всегда начинаем агрессивно, во всех матчах. Начали как обычно, а что было у соперника, не могу сказать.

Александр Волков к нам подключается сейчас. Думаю, он может сыграть в звене с Никитой Гусевым и Иваном Морозовым. Надеемся, 2 ноября уже сыграет с "Металлургом". Мы постоянно общаемся со Знарком, мы всегда на связи», — сказал Брагин.

СКА повёл со счётом 2:0 уже к четвёртой минуте матча. Далее армейский клуб уверенно контролировал ситуацию, доведя матч до итоговой победы со счётом 3:2.

СКА набрал 37 очков в 24 матчах и возглавляет турнирную таблицу Западной конференции. «Динамо» имеет 30 очков на счету после 23 игр и идет на 3-й строчке. СКА 2 ноября дома встретится с магнитогорским "Металлургом".